Oris Montre Bracelet D'homme En Acier, Circa 2019, Cadran Vert Foncé, Index En Applique Et - Dec 13, 2022 | Art Research Paris In Paris

ORIS Montre bracelet d'homme en acier, circa 2019, cadran vert foncé, index en applique et

JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE ANNEES 40 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rond avec belles anses. CADRAN : "pie-pan" cuivré avec index appliqués et peints chemin de fer et aiguilles
2022JAEGER LECOULTRESee Sold Price
OMEGA - Modèle Constellation: MONTRE d'HOMME Le bracelet en acier, cadran à index Mise à l'heure par poussoir sur la droite du boitierMarques d'usuresRéférence 1210/202
2022OMEGA - Modèle ConstellationSee Sold Price
CARTIER: CARTIER TANK FRANCAISE. REF. 2302. Montre bracelet en acier. BOITIER : carré. CADRAN : argenté et guilloché avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui. Trotte
2022CARTIERSee Sold Price
TISSOT: MONTRE bracelet Boitier rond en acier, le cadran à index, cadrans secondaires à 3 et 9 heures Usures, microrayures, traces d'oxydations.
2022TISSOTSee Sold Price
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE CALATRAVA. REF. 3998. VENDUE LE 23 MARS 1992 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond et fond vissé CADRAN : argenté avec index obus appliqués en or, aigu
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
ROLEX: ROLEX MILGAUSS. REF. 116400 GV BLEUE. VENDUE EN 2018. Montre bracelet en acier antimagnétique. BOITIER : couronne et fond vissés. Lunette lisse et glace verte. CADRAN : bleu avec index b
2022ROLEXSee Sold Price
ROLEX: ROLEX DATE. REF. 1501. VERS 1968 Montre bracelet en acier. BOITIER : rond en acier avec lunette striée. Couronne et fond vissés. CADRAN : silver "no lume" avec index flèche ap
2022ROLEXSee Sold Price
TUDOR PRINCE OYSTERDATE RANGER: TUDOR PRINCE OYSTERDATE RANGER. REF. 9050. ANNEES 70 Montre bracelet en acier sur cuir. BOÎTIER : rond avec couronne et fond vissés signés Rolex. CADRAN : noir avec index et aiguilles l
2021TUDOR PRINCE OYSTERDATE RANGERSee Sold Price
ƒƒCHOPARD: ƒƒCHOPARD LUNA D'ORO Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rond godronné en acier avec lunette or. CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints, chemin de fer et phases/
2022ƒƒCHOPARDSee Sold Price
MOVADO: MOVADO ANNEES 30 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex. Fond gravé "Schindler à Metz" et monogrammé P.B. CADRAN : argenté avec index chiffres
2022MOVADOSee Sold Price
JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune sur cuir. BOÎTIER : rond. CADRAN : argenté avec index appliqués, minuterie et seconde centrale. MOUVEMENT : mécanique. BRACEL
VULCAIN: VULCAIN EFEMERID ANNÉES 50 Montre bracelet en or jaune 18K et triple quantième. BOITIER : rond CADRAN : argenté avec index goutte appliqués et aiguilles dauphine, indication de la
2022VULCAINSee Sold Price

item-141486558=1
ORIS
Montre bracelet d'homme en acier, circa 2019, cadran vert foncé, index en applique et aiguilles doréss avec matière luminescente, date à six heures. Lunette en bronze, insert noir. Fond en acier vissé signé du blason Oris. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Oris 733, base Sellita SW 200-1. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. Accompagnée de sa boite et sa surboite.
Mouvement fonctionnel lors de l'expertise.
A stainless steel self winding mechanical movement wristwatch, c. 2019.
Diamètre 42 mm

  • 25% up to €200,000.00
  • 20% up to €2,500,000.00
  • 12% above €2,500,000.00

Estimate €900 - €1,000
Starting Price €700

Item located in Paris, Paris, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France229 Followers