TUDOR PRINCE OYSTERDATE RANGER
Rolex Sale History
View Price Results for RolexRelated Watches
More Items from Rolex
View MoreRecommended Jewelry
TUDOR
PRINCE OYSTERDATE RANGER. REF. 9050.
ANNEES 70
Montre bracelet en acier sur cuir.
BOÎTIER : rond avec couronne et fond vissés signés Rolex.
CADRAN : noir avec index et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur. "Ranger" inscrit en rouge.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 703255.
DIAM. : 34 mm.
A stainless steel self winding wristwatch by Tudor, from the 70's.
ANNEES 70
MOUVEMENT: automatique.
Signée et numérotée 703255.
DIAM. : 34 mm.
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €1,200 - €1,800
6 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping