Tudor Prince Oysterdate Ranger - Jul 12, 2021 | Tajan In Paris

TUDOR PRINCE OYSTERDATE RANGER

Related Watches

More Items from Rolex

View More

Recommended Jewelry

View More
item-106620538=1
TUDOR
PRINCE OYSTERDATE RANGER. REF. 9050.
ANNEES 70
Montre bracelet en acier sur cuir.
BOÎTIER : rond avec couronne et fond vissés signés Rolex.
CADRAN : noir avec index et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur. "Ranger" inscrit en rouge.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 703255.
DIAM. : 34 mm.

A stainless steel self winding wristwatch by Tudor, from the 70's.
  • 30% up to €60,000.00
  • 25% up to €1,200,000.00
  • 17% above €1,200,000.00

Estimate €1,200 - €1,800
Starting Price €900
6 bidders are watching this item.

Item located in Paris, Paris, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,321 Followers