ENSEMBLE DE HUIT ASSIETTES PLATES ET NEUF ASSIETTES À POTAGE, SÈVRES, 1836 en porcelaine
View More Items in Movie & TV MemorabiliaRelated Movie & TV Memorabilia
More Items in Movie & TV Memorabilia
View MoreRecommended Entertainment Memorabilia
ENSEMBLE DE HUIT ASSIETTES PLATES ET NEUF ASSIETTES À POTAGE, SÈVRES, 1836 en porcelaine blanche à décor en or et vert du monogramme RN sur l'aile. Marquées: Sèvres LP 1836. (Une assiette à potage avec un éclat, une autre avec fêlure) A set of eight dinner plates and nine soup plates, Sèvres, 1836 D. 24 CM • 9,5 in.
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Specialiste