Movado Anhänge-Reiseuhr "Ermeto", um 1950
Movado Sale History
View Price Results for MovadoRecommended Items
750 Gelbglod-Gehäuse, Nr. 02208, partiell schwarz emailliert, 41x24 mm. Weisses, signiertes Zifferblatt mit goldfarbenen, arabischen Zahlen und Fantasiezeigern. Aufzug des Werkes über das Öffnen und Schliessen des Gehäuses sowie über die floral gravierte Krone. Funktionstüchtig. 57 g.- Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 1,000 - CHF 2,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping