585 Gelbgold-Gehäuse, Nr. 336364, 33x27 mm. Signiert. Sichtfenster für die digitale, versilberte "Jump hour"-Stunden- und Minutenanzeige. Kleine Sekunde. Signiertes Handaufzug-Formwerk. Funktionstüchtig. Lederband mit Dornschliesse.- Minimale Altersspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Mido "Direct time", 1940-er Jahre
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping