Style Louis Xvi, Époque Napolã‰on Iii - Cassolette En Bronze - Nov 26, 2022 | Carvajal In Alpes Maritimes

STYLE LOUIS XVI, ÉPOQUE NAPOLÉON III - CASSOLETTE EN BRONZE

item-140902978=1
item-140902978=2
item-140902978=3
item-140902978=4
Grande cassolette en bronze et garniture de bronze ciselé et doré à décor de têtes de béliersStyle Louis XVI, Epoque Napoléon IIIH : 40 cm (accident au couvercle)
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Antibes, Alpes Maritimes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers