STYLE LOUIS XVI, ÉPOQUE NAPOLÉON III - CASSOLETTE EN BRONZE
Grande cassolette en bronze et garniture de bronze ciselé et doré à décor de têtes de béliersStyle Louis XVI, Epoque Napoléon IIIH : 40 cm (accident au couvercle)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping