HILAIRE - BORD DE RIVIÈRE NORMAND
Camille HILAIRE (1916-2004)Bord de rivière normandHuile sur toile. Signé en bas à droite.Signé et titré au dos.92 x 73 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping