LAMPADAIRE tripode en fer forge, bois peint et verre moule eglomise, le fût en superposition de
LAMPADAIRE tripode en fer forge, bois peint et verre moule eglomise, le fût en superposition de balustres. Milieu du XXeme siecle. H (totale): 182 cm (usures, petits manques sur le bois peint)
- 23.6%
Estimate €50 - €80
Item located in Blois, Region Centre , frSee Policy for Shipping