Lampadaire Tripode En Fer Forge, Bois Peint Et Verre Moule Eglomise, Le Fã»t En Superposition De - Nov 28, 2022 | Valoir Pousse-cornet In Region Centre

LAMPADAIRE tripode en fer forge, bois peint et verre moule eglomise, le fût en superposition de

item-140511520=1
item-140511520=2
item-140511520=3
item-140511520=4
item-140511520=5
LAMPADAIRE tripode en fer forge, bois peint et verre moule eglomise, le fût en superposition de balustres. Milieu du XXeme siecle. H (totale): 182 cm (usures, petits manques sur le bois peint)
  • 23.6%

Estimate €50 - €80
Starting Price €50

Item located in Blois, Region Centre , fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers