CHINE - XXème siècle
VASE à décor floral sur un registre médian en réserve Le col à décor de chauves-souris, feuille de bananiers, fleurs de lotus et poissons affrontés sur fond vert Les anses en forme de dragons stylisés Porcelaine et émaux polychromesH. 34,5 cm
- 28.8%
CHINE - XXème siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping