VIETNAM - XXe siècle
DIGNITAIRE debout sur un double lotus et esquissant le geste de l'absence de crainte Bois laqué H. 87 cm Craquelures, usures
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping