SAVERIO TERRUSO Verso Montelepre, 1975
SAVERIO TERRUSO
1939-2003
Verso Montelepre, 1975
Olio su tela su tavola
cm. 45x80
Firmato al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Carini
Collezione privata, Milano
1939-2003
Verso Montelepre, 1975
Olio su tela su tavola
cm. 45x80
Firmato al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Carini
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping