*Messkelch
Italien, Rom, Anfang 19.Jh. Silber vergoldet. Getreppter Rundfuss. Schaft mit Vasennodus. Leicht konische Kuppa in Fassung. Reicher Reliefdekor mit Blattmotiven. Stadtmarke. H 22 cm, ca. 330 g.- Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
*Messkelch
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping