Hermès, Handtasche "Kelly retourné" 32
1950er. Aus schwarzem Glattleder. Vergoldete Metallbeschläge. Clochette (ohne Schlüssel). 32x24x12 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Kratzer. Leder etwas brüchig.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping