Chanel, Kettengürtel
Chanel Sale History
View Price Results for ChanelRecommended Items
1984. Lederdurchflochtene Kette aus goldfarbenem Metall. Schwarzes Leder. Drei Medaillons mit CC-Logo. Auf dem Verschluss bezeichnet. L 80 cm.- Tragespuren, Vergoldung abgenutzt.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Chanel, Kettengürtel
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping