Bulgari Edelstein-Porzellan-Bracelet
Bvlgari Sale History
View Price Results for BvlgariRecommended Items
Signiert. Italien. 750 Gelbgold. Modell Chandra. Drei weisse teils reliefierte Porzellan-Zylinder, alternierend gefasst mit Amethyst, Turmalin (Rubellit) und Peridot. L 20 cm, 78,4 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping