Van Cleef & Arpels Edelstein-bracelet - Sep 22, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Van Cleef & Arpels Edelstein-Bracelet

item-135321291=1
Frankreich, um 1950. Signiert und nummeriert "VAN CLEEF & ARPELS 61618". Modell "Bagatelle". 750 Gelbgold. Halbbombiert mit Goldkügelchen und Blumenmotiven mit 54 Rubinen, 24 Saphiren, 20 Smaragden, 34 Brillanten, je 2 mm. L 18 cm, B 1,1 cm, 68,2 g.- Signatur über die Jahre tlw. abgerieben.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Estimate CHF 15,000 - CHF 25,000
Starting Price CHF 15,000

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers