Farbedelstein-Brillant-Ring
1950er Jahre. 750 Gelbgold. Bombierter Ringkopf mit in Linien gefasst 24 Brillanten, 19 Rubinen und 19 Smaragden. Ø von 1,5–3,5 mm. Gr. 45 mit Ringfeder. 10,5 g.- Sechs Edelsteine fehlen. Rubine und Smaragde mit Tragespuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Farbedelstein-Brillant-Ring
Estimate CHF 1,000 - CHF 2,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping