Diamant-Clip
Spätes Art Déco. Platin/Weissgold. Geschwungen und ausgefasst mit 64 Brillanten,Achtkant- und Altschliff-Diamanten ca. 2.60 ct. Broschierung mit Doppelnadel graviert "7416 or". 3x2,5 cm, 11,8 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Diamant-Clip
Estimate CHF 1,300 - CHF 1,600
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping