Snuff Bottle
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
China, 19./20.Jh. Achat. Eine Seite reliefiert mit der Darstellung eines Pferdes unter einer Kiefer, die andere mit Shou-Zeichen in Siegelschrift. Jadestöpsel. H 6,5 cm.- Löffel fehlt. Relief bestossen.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Snuff Bottle
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping