LUIGI KASIMIR DREI ARBEITEN: 'BROOKLYN-BRIDGE, NEW YORK' / 'TECHNISCHE UNIVERSITAET, WIEN' / 'OPER,
Luigi Kasimir Sale History
View Price Results for Luigi KasimirRecommended Items
LUIGI KASIMIR 1881 Pettau - 1962 Wien DREI ARBEITEN: 'BROOKLYN-BRIDGE, NEW YORK' / 'TECHNISCHE UNIVERSITAET, WIEN' / 'OPER, WIEN' Farbradierungen auf Papier (mit Wasserzeichen Luigi Kasimir Vienna). Max. BM 65,5 x 58 cm / DM 30 x 43 cm / 35,5 x 30 cm / 47 x 40 cm. Jew. unten Mitte handsigniert 'Luigi Kasimir'; jew. verso Stempel ' Kunsthandel H. Weiss'. Part. mit Montierungsresten im Randbereich.
- 33%
Estimate €100 - €200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping