Paulus Potter Pferdestudie - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

PAULUS POTTER PFERDESTUDIE

item-134514605=1
PAULUS POTTER PFERDESTUDIE
PAULUS POTTER PFERDESTUDIE
PAULUS POTTER 1625 Enkhuizen - 1654 Amsterdam PFERDESTUDIE Roetelzeichnung auf chamoisfarbenem Papier. 9,5 x 15 cm (R. 25,5 x 31 cm). Unten rechts bez. 'P. Potter'. Gebraeunt, part. fleckig, leicht besch. In Passepartout eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
  • 33%

PAULUS POTTER PFERDESTUDIE

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers