PAULUS POTTER PFERDESTUDIE
Paulus Potter Sale History
View Price Results for Paulus PotterRecommended Items
PAULUS POTTER 1625 Enkhuizen - 1654 Amsterdam PFERDESTUDIE Roetelzeichnung auf chamoisfarbenem Papier. 9,5 x 15 cm (R. 25,5 x 31 cm). Unten rechts bez. 'P. Potter'. Gebraeunt, part. fleckig, leicht besch. In Passepartout eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
- 33%
PAULUS POTTER PFERDESTUDIE
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping