Matthaeus Merian 'hamburgum' - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

MATTHAEUS MERIAN 'HAMBURGUM'

item-134514606=1
MATTHAEUS MERIAN 'HAMBURGUM'
MATTHAEUS MERIAN 'HAMBURGUM'
MATTHAEUS MERIAN 1593 Basel - 1650 Langenschwalbach 'HAMBURGUM' Kupferstich auf Papier. SM 28,5 x 37 cm (R. 44,5 x 53 cm). Gebraeunt, besch. und rest. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
  • 33%

MATTHAEUS MERIAN 'HAMBURGUM'

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers