MATTHAEUS MERIAN 'HAMBURGUM'
MATTHAEUS MERIAN 1593 Basel - 1650 Langenschwalbach 'HAMBURGUM' Kupferstich auf Papier. SM 28,5 x 37 cm (R. 44,5 x 53 cm). Gebraeunt, besch. und rest. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
- 33%
MATTHAEUS MERIAN 'HAMBURGUM'
Estimate €100 - €200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping