RENE LALIQUE 1860 Ay/Champagne - 1945 Paris VASE 'MOSSI' Frankreich, 1933 Farbloses Pressglas, part. satiniert. H. 21,2 cm. Im Boden bez. 'R Lalique France' (geschnitzt). Zylindrischer, sich nach oben erweitender Korpus. Umlaufend dekoriert mit in Reihen angeordneten Noppen. Min. Gebrauchsspuren.
- 33%
RENE LALIQUE VASE 'MOSSI'
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping