RENE LALIQUE 1860 Ay/Champagne - 1945 Paris VASE 'MOISSAC' Frankreich, um 1930 Farbloses Glas, oplisierend, teils satiniert. H. 13 cm. Bez. 'R.Lalique France' (geschnitten), Modellnr. '992'. Konische Form. Umlaufender Dekor in Form von aufeinander gelegten und in vertikalen Reihen arrangierten Blaetter. Am Stand besch., oberer Rand innen geschliffen.
- 33%
RENE LALIQUE VASE 'MOISSAC'
Estimate €250 - €500
8 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping