ANDRE
Maurice ANDRE (1914-1985): Tapis en laine à décor d'un motif abstrait sur fond rouge d'après un carton de Maurice André. Signée en bas à gauche. 202 x 300 cm
- 24%
ANDRE
Estimate €200 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Blois, france, frSee Policy for Shipping