DE BERREOTA
Pierre de BERROETA (1914-2004) : Frondaison rouge. Tapisserie en laine à décor de chevaux sur fond rouge. Signé en bas à gauche et monogrammé à droite. 143 x 226 cm
- 24%
DE BERREOTA
Estimate €400 - €600
11 bidders are watching this item.
Item located in Blois, france, frSee Policy for Shipping