Georg Wolf
(1882 Niederhausbergen - 1962 Uelzen)
Bauer mit Pferdegespann beim Pflügen
Öl/Lwd.; R. u. sign.; 45 cm x 55 cm. Rahmen.
Oil on canvas. Signed.
Oil on canvas. Signed.
- 30.95%
Georg Wolf
Estimate €500 - €1,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping