Schreibtischlampe im Art Déco-Stil
View More Items in Table LampsRelated Table Lamps
More Items in Table Lamps
View MoreRecommended Lighting
Metall, vernickelt sowie farbloses Glas und satiniertes Acrylglas. Über rechteckiger Plinthe gewölbter Sockel und gerade Streben als Träger für breiten, pagodenförmigen Lampenschirm aus Rundstäben. Elektrifiziert. Besch.; H. 40 cm. 70 cm x 29,5 cm.
A French nickel finish Art Deco style table lamp. Flaws.
Frankreich. Ende 20. Jh.
Frankreich. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €360 - €720
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping