Biedermeier-Sofa
Mahagoni, furniert. Gerade, profilierte Zarge auf blattreliefierten Füßen, in geschwungene Armlehnen übergehend. Korrespondierende, flach gewölbte Rückenlehnenrahmung. Gepolstert und schauseitig bezogen. H. 84 cm. 202 cm x 70 cm. Sitz-H. 45 cm.
A North German mahogany veneered Biedermeier sofa.
Norddeutsch. 19. Jh.
Norddeutsch. 19. Jh.
- 30.95%
Biedermeier-Sofa
Estimate €700 - €1,400
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping