Groãÿer Brillantsolitã¤r Gefasst In Cartierring-"trinity" - Sep 04, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Großer Brillantsolitär gefasst in Cartierring-"Trinity"

More Items in Rings

View More

Recommended Jewelry

View More
item-134059669=1
sog. "Trois Couleurs" in Weiß-, Rosé- und Gelbgold, gest. 750. Zentral besetzt mit einem Brillantsolitär von ca. 8,00 ct. (L-M/si-pi). Gew. ca. 7,26 g. Herstellerzeichen. Ref.-Nr. HPS1753. Original Lederetui.
Ring set with a brilliant solitaire approx. 8,00 ct. (L-M/si-pi), in 18 k 3-color gold, ring frame by Cartier. Original case.
  • 30.95%

Estimate €68,000 - €136,000
Starting Price €65,000

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers