Emaille-diamantrosen-ring Gg 900/000 Um 1850 Mit Blauer - Jun 09, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Emaille-Diamantrosen-Ring GG 900/000 um 1850 mit blauer

Related Rings

More Items in Rings

View More

Recommended Jewelry

View More
item-85165290=1
Emaille-Diamantrosen-Ring GG 900/000 um 1850 mit blauer Emaille und Diamantrose 4 mm in Silber gefasst, Unterseite gemarkt IGB, RG 62, 12,1 g
  • 32%

Estimate €1,360 - €2,720
Starting Price €650

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,979 Followers