LOTTO DI 4 ACQUARELLI
Raffiguranti Natura Morta Ed Alberi a firma Francesca di Carpinello. XX secolo. misure varie
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
LOTTO DI 4 ACQUARELLI
Estimate €180 - €200
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping