coppia lumi in opaline
Decorati con personaggi su fondo bianco. Sicilia 1930 circa. 55 X 16 D
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
coppia lumi in opaline
Estimate €20 - €80
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping