OMEGA
VERS 1900
Montre de poche en or jaune 18K
BOÎTIER : revers monogrammé.
CADRAN : émail blanc avec index chiffres Breguet peints et petite seconde à 6h.
MOUVEMENT : mécanique, échappement à ancre.
Numérotée 5178170.
DIAM. 50 mm.
Poids brut : 87,88 gr.
A 18K gold manual winding wristwatch by Omega, circa 1900.
VERS 1900
BOÎTIER : revers monogrammé.
Numérotée 5178170.
DIAM. 50 mm.
Poids brut : 87,88 gr.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
OMEGA
Estimate €1,150 - €1,500
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice