BAGUE TOI & MOI DIAMANTS
BAGUE TOI & MOI DIAMANTS
Elle est ornée de deux diamants en taille brillant en sertissure de forme bombée en or gris 18K. Monture en or jaune, or gris et or rose 18K.
Poids brut : 10,85 gr.
Tour de doigt : 52.
Poids des diamants : 1,60 à 1,70 carat environ chacun.
A diamond, 18k three tones gold crossover ring.
Gross weight : 10,85 gr.
Ring size : 52.
Diamond weight : 1,60 to 1,70 carat each approx.
Poids brut : 10,85 gr.
Tour de doigt : 52.
Gross weight : 10,85 gr.
Ring size : 52.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
BAGUE TOI & MOI DIAMANTS
Estimate €10,000 - €12,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping