Bague Toi & Moi Diamants - Jul 12, 2022 | Tajan In France

BAGUE TOI & MOI DIAMANTS

item-131799886=1
BAGUE TOI & MOI DIAMANTS
BAGUE TOI & MOI DIAMANTS
BAGUE TOI & MOI DIAMANTS
Elle est ornée de deux diamants en taille brillant en sertissure de forme bombée en or gris 18K. Monture en or jaune, or gris et or rose 18K.
Poids brut : 10,85 gr.
Tour de doigt : 52.
Poids des diamants : 1,60 à 1,70 carat environ chacun.

A diamond, 18k three tones gold crossover ring.
Gross weight : 10,85 gr.
Ring size : 52.
Diamond weight : 1,60 to 1,70 carat each approx.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

BAGUE TOI & MOI DIAMANTS

Estimate €10,000 - €12,000
Starting Price €5,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,326 Followers