Davie Alan, Flag walk n. 2
Firmato, datato e intitolato in alto a destra, Gouache su carta, W. 77 - H. 51,5 Cm, Autentica della Galleria Rinaldo Rotta, Genova, su fotografia, Galleria Rinaldo Rotta, Genova, Collezione privata, Genova
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Davie Alan, Flag walk n. 2
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping