Vallorz Paolo, Testa di salmone
Firmato in basso a destra, Etichetta al retro della Compagnia del disegno, Milano, Olio su tavola, W. 24,7 - H. 19,6 Cm, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping