CARLA ACCARDI
Carla Accardi Sale History
View Price Results for Carla AccardiRecommended Items
Trapani 1924 ; Roma 2014
Verde, 2003
Acrilico e vernice su tela, cm 40 x 50
Firmato, datato e titolato sul retro
Opera registrata presso l'Archivio Accardi Sanfilippo con il n° 788A
Provenienza:
Astuni Galleria, Fano
Verde, 2003
Provenienza:
Astuni Galleria, Fano
- 35%
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA