AGOSTINO BONALUMI
Agostino Bonalumi Sale History
View Price Results for Agostino BonalumiRecommended Items
Vimercate 1935 ; Desio 2013
Senza titolo, 1985
Tecnica mista su cartoncino estroflesso, cm 75,5 x 56,5
Firmato e datato in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi con il n° 85-052C
Senza titolo, 1985
- 35%
AGOSTINO BONALUMI
Estimate €3,800 - €4,200
4 bidders are watching this item.
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA