MANIFATTURA ITALIANA
Libreria. Legno laccato, ferro smaltato. Italia anni '80
cm 139x132x28
AN ITALIA BOOKCASE
Discrete condizioni generali. Righe, graffi, segni di usura. Visibili mancanze. necessita restauro professionale.
cm 139x132x28
AN ITALIA BOOKCASE
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €600 - €800
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design