MANIFATTURA ITALIANA
Ingresso. Metallo smaltato, ottone, vinilpelle, vetro molato, vetro specchiato. Italia anni '50.
cm 178x170x31
AN ITALIAN CONSOLE TABLE
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole mancanze alla verniciatura. Mensola superiore in vetro con visibile sbeccatura, ottone in patina. .
cm 178x170x31
AN ITALIAN CONSOLE TABLE
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €1,200 - €1,600
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design