MANIFATTURA ITALIANA
Sedia da camino. Legno laccato, tessuto imbottito. Italia anni '50.
cm 84x36x40
AN ITALIAN FIRE PLACE CHAIR
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole trascurabili mancanze alla laccatura. Tessuto e imbottitura originale eventualmente da sostituire.
cm 84x36x40
AN ITALIAN FIRE PLACE CHAIR
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €300 - €500
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design