Banksy - Toalla De T㩠€“ Er... - Jul 10, 2022 | Novartia Auctions In Alicante

Banksy - Toalla de té – Er...

MONAKOE: MONAKOE- Joconde Pendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine, signé et édité
2022MONAKOESee Sold Price
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Rat Pendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine, signé et édité à
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Monkey Pendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine, signé et édité
2022MONAKOESee Sold Price
BANKSY (Né en 1974): Banksy vs Bristol Museum Affiche originale d'époque Affiche réalisée pour l'exposition de Banksy au Bristol Museum.59,5 x 42 cm.Excellent état
2022BANKSY (Né en 1974)See Sold Price
BANKSY (Né en 1974) (D’Après): BANKSY (Né en 1974) (D’Après) Di-Faced Tenner, faux billet de 10 pounds créé par Banksy Ces billets, à l'origine distribués gratuitement à la foule au Carnaval
2022BANKSY (Né en 1974) (D’Après)See Sold Price
BANKSY, (1974 -*) 班克斯: BANKSY, (1974 -*) 班克斯 -- Description : "Er.." -- Medium : Print on fabric -- Dimensions : 49 x 72 cm -- Signature : Not signed, label verso edition 1000 -- Estimate : 600 -800 Eur
2018BANKSY, (1974 -*) 班克斯See Sold Price
BANKSY (Né en 1974), d’Après: BANKSY (Né en 1974), d’Après Di-Faced Tenner, planche de faux billet de 10 pounds créé par Banksy Impression offset sur papier, imprimé recto-verso. 48,3 x 33 cm (Encadr
2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsSee Sold Price
BANKSY (né en 1974) (D'après): BANKSY (né en 1974) (D'après) Ensemble de 5 Autocollants d’impression numérique, trois sur support Fasson. En édition limitée, édités par Pictures On Walls (PO
2022BANKSY (né en 1974) (D'après)See Sold Price
BANKSY (Né en 1974): BANKSY (Né en 1974) Welcome Mat, 2020. Paillasson. Technique mixte. Brodé à la main avec le tissu des gilets de sauvetage abandonnés sur les plages de Méditerranée. Ed. G
2023BANKSY (Né en 1974)See Sold Price
BANKSY (Né en 1974), D’Après: BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté
2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSee Sold Price

Related Prints & Multiples

More Items from Banksy

View More

Recommended Art

View More
item-130818315=1
item-130818315=2
item-130818315=3
item-130818315=4
item-130818315=5
Banksy - Toalla de té – Er...
Banksy - Toalla de té – Er...
Serigraph on Tea Towel produced exclusively for the United-Kingdom in 2012 by Banksy in an limited edition of 1000 pieces only 400 was numbered.Banksy use recently this visual in Bethlehem at West bank during a "tea party" where he made royal 'apology' for Balfour Declaration.“Er ... Sorry”, read the inscription, a double entendre, on the gray Israeli-built wall. ER, standing for Elizabeth Regina, with the Roman numerals II between the two letters, is Queen Elizabeth’s royal cipher.Recently, this piece was the subject of a world price record auction at Cornette de Saint-Cyr with a hammer price of 1000 € HT, aprox: 67x43cm
Very good condition
  • 22%

Banksy - Toalla de té – Er...

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €250

Item located in Alicante, Alicante, es
Offers In-House Shipping

Novartia Auctions

Novartia Auctions

Alicante, Spain1,390 Followers