SET DA SCRITTOIO IN ARGENTO CON CUSTODIA, BIRMINGHAM
1910-1911-1912, ORAFO LEVY AND SALAMAN
composto da due candelieri, un calamaio, una scatola porte francobolli, una spazzola per inchiostro, un portapenne ed un porta ceralacca; difetti
Candelieri alt. cm 12
Custodia alt. cm 14, larg. cm 37, prof. cm 23
A GEORGE V SILVER SET WITH CASE, BIRMINGHAM, 1910-1911-1912, MARKS OF LEVY AND SALAMAN; DEFECTS (7)
Candelieri alt. cm 12
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping