PORTABIGLIETTI IN FILIGRANA D'ARGENTO, CINA, XX SECOLO
di forma rettangolare mossa, corpo decorato a motivi naturalistici; difetti
Alt. cm 9,5, larg. cm 6; peso gr 50
A CHINESE FILIGREE-SILVER CARD CASE, 20TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €50 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping