MISSTIC (Né en 1956)
View More Items in DrawingsRelated Drawings
More Items in Drawings
View MoreRecommended Art
MISSTIC (Né en 1956)
« LArt et la Vie ne font qu’un »
Dessin et dédicace à l’encre et gouache sur un carton d’exposition « Flashback , 30 ans de création » .Signé du cachet de la signature et porte un envoi « Pour Ange, l’Art et la Vie ne font qu’un, Amitiés ». Critères Editions.
21,5 x 19,5 cm
21,5 x 19,5 cm
- 29%
MISSTIC (Né en 1956)
Estimate €120 - €150
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping