Misstic (né En 1956) - Jun 25, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

MISSTIC (Né en 1956)

Related Drawings

More Items in Drawings

View More

Recommended Art

View More
item-130602265=1
MISSTIC (Né en 1956)
MISSTIC (Né en 1956)
MISSTIC (Né en 1956)
« LArt et la Vie ne font qu’un »
Dessin et dédicace à l’encre et gouache sur un carton d’exposition « Flashback , 30 ans de création » .Signé du cachet de la signature et porte un envoi « Pour Ange, l’Art et la Vie ne font qu’un, Amitiés ». Critères Editions.
21,5 x 19,5 cm
  • 29%

MISSTIC (Né en 1956)

Estimate €120 - €150
Starting Price €80

Item located in Brussels, BELGIUM, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers