Anonimo, XIX - XX sec. - Rabbino
Acquerello su carta, cm. 15x10. Firma indistinta a matita in basso a destra; timbro della Collezione Eleuterio Pagliano (L. 894a); n. a stampa in alto a destra: 44. Sul verso: antica etichetta con scritta ad inchiostro: n. 262 Gaibazzi.
- 30%
Estimate €250 - €400
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping