Hajek-halke, Heinz Der Banjospieler Und Seine Welt. Späterer Abzug Von 1978 Nach Der - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Hajek-Halke, Heinz Der Banjospieler und seine Welt. Späterer Abzug von 1978 nach der

View More Items in Art

Related Art

More Items in Art

View More
item-130251423=1
Hajek-Halke, HeinzDer Banjospieler und seine Welt. Späterer Abzug von 1978 nach der Photographie von 1928. Bromsilbergelatineabzug auf Photopapier. 25,3 x 20,2 cm. Signiert und nummeriert. - Partiell mit wenig bestoßenen Kanten. Insgesamt wohlerhalten.Eines von 45 Exemplaren. - Aus einer Edition der Galerie Werner Kunze, Berlin 1978.Later print from the 1970s after the 1928 photograph. Silver bromide gelatin print on photographic paper. Signed and numbered. - Partially with a little bit bumped edges. Overall in good condition. - One of 45 copies. - from the edition of Werner Kunze, Berlin 1978. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 22,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer an. This work is subject to under the regular margin scheme. There is a 22.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount.
  • 22.95%

Estimate €500 - €700
Starting Price €330

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping