Rodin, Auguste René Francois (1840 Paris - Meudon
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Der Denker, nach dem Original von 1880-1882. Dunkel patinierte Bronze. Auf Sockel sign., bez. RAC (Royal Art Collection), dat. 1988, Ex. 282/750 und Gießerstempel "KUNSTGUSS STREHLE", Winhöring. H. 38 cm.
- 32%
Estimate €600 - €700
Item located in Berlin, Berlin, DEOffers In-House Shipping