Tilson, Joe Pl.16. Earth Ritual (p.103.). 1972. Farbsiebdruck auf chamoisfarbenem Vélin. 102 x
Tilson, JoePl.16. Earth Ritual (p.103.). 1972. Farbsiebdruck auf chamoisfarbenem Vélin. 102 x 70 cm (102 x 70 cm). Signiert und bezeichnet "Ap".Artist proof abseits der herkömmlichen Auflage. - Pop Art
- 22.95%
Estimate €600 - €840
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping